Официальный сайт производителя надувных лодок и моторных  глиссирующих катамаранов из ПВХ

2-ой этап гонок. Островная Регата 2015

29.06.2015

18 июля в городе Конаково пройдет 2-й этап соревнований Nevod Racing Club сезона 2015, организованный нашими друзьями из клуба "НЕВОД". Команда «Bratan» в этот раз будет представлена следующими моделями:  катамараны BRATAN 380KL, ARCTOS 430KLM, BRATAN520K, катабайд BRATAN 450B. Как и в прошлый раз мы рассчитываем на победу. И желаем удачи всем участникам!

Это еще не все…

Помимо официальной части, гонок в различных классах, организаторами готовится сюрприз. Первый день соревнований будет проходить под знаком ежегодного события -  "Островной Регаты". «Островная Регата» была основана 6 лет назад силами энтузиастов как дружеские покатушки, но благодаря стараниям водно – моторного клуба «Невод» получила статус официального спортивного мероприятия.  Это не могло не отразиться на новом уровне организации и проведения соревнований. Правила основных соревнований по водно-моторному ориентированию были дополнены квестами на основе игры в «покер». Основные особенности регаты состоят в том, что на протяжении заданного времени экипажи стараются найти максимальное количество точек, на которых спрятаны таблички с игральными картами разного достоинства, сфотографироваться с ними, и после финиша собрать наиболее выгодную покерную комбинацию. Неизвестность того, какая карта окажется в следующей точке добавляет азарта участникам. Отдельным сюрпризом для спортсменов станет то, что координаты маршрутных точек будут зашифрованы, и для получения недостающих цифр, нужно будет разгадывать ребусы. Количество, возраст и пол участников нерегламентирован, поэтому приглашаем всех неравнодушных любителей и энтузиастов поучаствовать. Будет весело и интересно!

С  уважением, команда «Bratan»

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




ИП Голышев К.Е. 2003-2023 Содержимое сайта не является публичной офертой. Предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий.



X Подпишись на новости