Официальный сайт производителя надувных лодок и моторных  глиссирующих катамаранов из ПВХ

2-ой этап завершился

22.07.2015

Доброго времени суток друзья!
В эти выходные в городе Конаково проходил Второй этап открытого чемпионата Московской областной федерации водно-моторного спорта. Наша команда выступала в 4 классах: 175, 250, 500 и 700 кубических сантиметров. В трех классах была одержана победа. В этот раз наши соперники огрызались и показывали когти, пришлось побороться, однако дело того стоило и мы увезли в Питер очередных 3 первых места- 250, 500 и 700 кубиков. В общекомандном зачете мы сохранили третью строчку. Весьма неплохой результат, учитывая, что мы выставляли 4 судна в разных классах, а победители 15 судов!!! Несмотря на капризы погоды время было потрачено с пользой. Новые знакомства, позитивные ребята, окружение друзей и фанатов, то что нужно для идеальных выходных. Огромное спасибо организаторам и нашим добрым друзьям из NEVOD RACING CLUB, не только провели все на высоком уровне, но даже выручили нас жизненно важным винтом! 
Следующий этап соревнований запланирован на сентябрь месяц. Будем рады видеть там всех и ждем новобранцев в нашу команду.

С уважением, команда «Bratan»


P.S. Фотографии с мероприятия

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий




ИП Голышев К.Е. 2003-2023 Содержимое сайта не является публичной офертой. Предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий.



X Подпишись на новости